TARJETAROJATV

Tarjetaroja Tv Online Programacion Futbol En Vivo

 Hoy en TV por Internet 24HAM/PM  
Hora|EVENTO
06:00La Liga Santander: Real Sociedad vs Levante
06:00La Liga Santander: Real Sociedad vs Levante
06:00La Liga Santander: Real Sociedad vs Levante
06:00La Liga Santander: Real Sociedad vs Levante
06:00La Liga Santander: Real Sociedad vs Levante
06:00La Liga Santander: Real Sociedad vs Levante
06:00LaLiga 1|2|3: Sevilla B vs Almería
06:30Eredivisie: Roda vs Utrecht
06:30Serie A TIM: Torino vs Juventus
06:30Serie A TIM: Torino vs Juventus
06:30Serie A TIM: Torino vs Juventus
06:30Serie A TIM: Torino vs Juventus
06:30Serie A TIM: Torino vs Juventus
06:30Serie A TIM: Torino vs Juventus
06:30Serie A TIM: Torino vs Juventus
08:30Eredivisie: Feyenoord vs Heracles
08:30Eredivisie: Twente vs Sparta Rotterdam
09:00Serie A TIM: Benevento vs Crotone
09:00Serie A TIM: Benevento vs Crotone
09:00Serie A TIM: Benevento vs Crotone
09:00Serie A TIM: Bolognia vs Sassuolo
09:00Serie A TIM: Bolognia vs Sassuolo
09:00Serie A TIM: Bolognia vs Sassuolo
09:00Serie A TIM: Bolognia vs Sassuolo
09:00Serie A TIM: Napoli vs SPAL 2013
09:00Serie A TIM: Napoli vs SPAL 2013
09:00Serie A TIM: Napoli vs SPAL 2013
09:00Serie A TIM: Napoli vs SPAL 2013
09:00Ligue 1: Niza vs Nantes
09:30Bundesliga: Augsburgo vs Stuttgart
10:00LaLiga 1|2|3: Córdoba vs Granada
10:00Primera División: Deportes Iquique vs Unión La Calera
10:15La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Athletic Club
10:15La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Athletic Club
10:15La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Athletic Club
10:15La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Athletic Club
10:15La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Athletic Club
10:15La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Athletic Club
10:15La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Athletic Club
10:15La Liga Santander: Atlético de Madrid vs Athletic Club
10:45Eredivisie: Zwolle vs Ajax
11:00Ligue 1: Lille vs Lyon
11:00Primeira Liga: Moreirense vs Chaves
11:00Primeira Liga: Vitoria Setubal x Pacos de Ferreira
12:00Serie A TIM: Atalanta vs Fiorentina
12:00Serie A TIM: Atalanta vs Fiorentina
12:00Serie A TIM: Atalanta vs Fiorentina
12:00Serie A TIM: Atalanta vs Fiorentina
12:00LaLiga 1|2|3: Cultural Leonesa vs Rayo Vallecano
12:00Fútbol Ecuatoriano: Deportivo Cuenca vs LDU Quito
12:00Primera División: Deportivo Cuenca vs LDU Quito
12:00Bundesliga: Mönchengladbach vs Borussia Dortmund
12:00Bundesliga: Mönchengladbach vs Borussia Dortmund
12:00LaLiga 1|2|3: Numancia vs Cádiz
12:30La Liga Santander: Espanyol vs Villarreal
12:30La Liga Santander: Espanyol vs Villarreal
12:30La Liga Santander: Espanyol vs Villarreal
12:30La Liga Santander: Espanyol vs Villarreal
12:30La Liga Santander: Espanyol vs Villarreal
12:30La Liga Santander: Espanyol vs Villarreal
13:00Primeira Liga: Porto vs Rio Ave
13:00Liga MX: Toluca vs Santos Laguna
13:00Liga MX: Toluca vs Santos Laguna
13:00Liga MX: Toluca vs Santos Laguna
13:30Copa Descentralizado: Deportivo Municipal vs AD Cantolao
14:00Liga Aguila: Envigado vs Once Caldas
14:00LaLiga 1|2|3: Lugo vs Barcelona B
14:45Serie A TIM: AC Milan vs Sampdoria
14:45Serie A TIM: AC Milan vs Sampdoria
14:45Serie A TIM: AC Milan vs Sampdoria
14:45Serie A TIM: AC Milan vs Sampdoria
14:45Coppa Italia: AC Milan vs Sampdoria
14:45Coppa Italia: AC Milan vs Sampdoria
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
14:45La Liga Santander: Real Betis vs Real Madrid
15:00Superliga: Arsenal Sarandí vs Huracán
15:00Ligue 1: Olympique Marseille vs Bordeaux
15:00Primera División: Racing Montevideo vs Danubio
15:00Superliga: San Martín S.J. vs Talleres de Córdoba
15:15Primeira Liga: Vitoria Guimaraes vs Sporting Braga
16:00Copa Descentralizado: Alianza Lima vs Sporting Cristal
16:00Copa Descentralizado: Alianza Lima vs Sporting Cristal
16:00Fútbol Ecuatoriano: Aucas vs Delfín
16:00Fútbol Ecuatoriano: Aucas vs Delfín
16:00Liga Aguila: Bucaramanga vs Leones
16:00Primera División: O´Higgins vs Huachipato
17:15Liga Aguila: América de Cali vs Patriotas
17:15Superliga: River Plate vs Godoy Cruz
17:15Superliga: River Plate vs Godoy Cruz
17:30Primera División: Nacional vs Fénix
18:00Liga Aguila: Atlético Huila vs Junior
18:30Primera División: Unión Española vs Antofagasta
19:00Liga MX: Veracruz vs América de México
19:00Liga MX: Veracruz vs América de México
19:00Liga MX: Veracruz vs América de México
19:30Superliga: Banfield vs Boca Juniors
19:30Superliga: Banfield vs Boca Juniors
20:00Liga Aguila: Millonarios vs Atlético Nacional
20:00Liga Aguila: Millonarios vs Atlético Nacional
24/7Movistar Formula 1 Live
24/7Movistar Moto GP Live
24/7Directv Sports Live
24/7Fox Sports Live
24/7ESPN 2 Live
24/7Bein Sports Español Live


Importante: Para poder ver los eventos en tarjetarojatv.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.